Programação

Segunda-feira
06:00 até 07:00 - AMANHECER NA QUERÊNCIA, com OTACIR MARCIANO (BONITINHO)
07:00 até 09:00 - PROGRAMA DA MANHÃ , com PEREIRA JÚNIOR
09:00 até 11:30 - MANHÃ NA 104, com ALUANE LIMA
11:30 até 12:00 - JORNAL DA 104, com ALUANE LIMA
12:00 até 12:30 - CONEXÃO SC, com
12:30 até 13:30 - TOQUE ESPORTIVO, com ANTÔNIO FREITAS/ PAULO VEZARO
13:30 até 17:00 - SÓ ALEGRIA, com PEDRO HENRIQUE
17:00 até 19:00 - CULTIVANDO A TRADIÇÃO , com
19:00 até 20:00 - VOZ DO BRASIL, com
20:00 até 23:00 - BOA NOITE CIDADE, com MARCOS GOMES
Terça-feira
06:00 até 07:00 - AMANHECER NA QUERÊNCIA, com OTACIR MARCIANO (BONITINHO)
07:00 até 09:00 - PROGRAMA DA MANHÃ, com PEREIRA JUNIOR
09:00 até 11:30 - MANHÃ NA 104, com ALUANE LIMA
11:30 até 12:00 - JORNAL DA 104 , com ALUANE LIMA
12:00 até 12:30 - CONEXÃO SC, com
12:30 até 13:30 - TOQUE ESPORTIVO , com ANTÔNIO FREITAS/ PAULO VEZARO
13:30 até 17:00 - SÓ ALEGRIA , com PEDRO HENRIQUE
17:00 até 19:00 - CULTIVANDO A TRADIÇÃO , com
19:00 até 20:00 - VOZ DO BRASIL, com
20:00 até 23:00 - BOA NOITE CIDADE , com MARCOS GOMES
Quarta-feira
06:00 até 07:00 - AMANHECER NA QUERENCIA, com OTACIR MARCIANO (BONITINHO)
07:00 até 09:00 - PROGRAMA DA MANHÃ, com PEREIRA JUNIOR
09:00 até 11:30 - MANHÃ NA 104, com ALUANE LIMA
11:30 até 12:00 - JORNAL DA 104 , com ALUANE LIMA
12:00 até 12:30 - CONEXÃO SC, com
12:30 até 13:30 - TOQUE ESPORTIVO , com ANTÔNIO FREITAS/ PAULO VEZARO
13:30 até 17:00 - SÓ ALEGRIA, com PEDRO HENRIQUE
17:00 até 19:00 - CULTIVANDO A TRADIÇÃO , com
19:00 até 20:00 - VOZ DO BRASIL, com
20:00 até 23:00 - BOA NOITE CIDADE , com MARCOS GOMES
Quinta-feira
06:00 até 07:00 - AMANHECER NA QUERÊNCIA, com OTACIR MARCIANO (BONITINHO)
07:00 até 09:00 - PROGRAMA DA MANHÃ, com PEREIRA JUNIOR
09:00 até 11:30 - MANHÃ NA 104, com ALUANE LIMA
11:30 até 12:00 - JORNAL DA 104 , com ALUANE LIMA
12:00 até 12:30 - CONEXÃO SC , com
12:30 até 13:30 - BATE PAPO ESPORTIVO , com ANTÔNIO FREITAS/ PAULO VEZARO
13:30 até 17:00 - SÓ ALEGRIA, com PEDRO HENRIQUE
17:00 até 19:00 - CULTIVANDO A TRADIÇÃO , com
19:00 até 20:00 - VOZ DO BRASIL, com
20:00 até 23:00 - BOA NOITE CIDADE, com MARCOS GOMES
Sexta-feira
06:00 até 07:00 - AMANHECER NA QUERÊNCIA, com OTACIR MARCIANO (BONITINHO)
07:00 até 09:00 - PROGRAMA DA MANHÃ, com PEREIRA JUNIOR
09:00 até 11:30 - MANHÃ NA 104, com ALUANE LIMA
11:30 até 12:00 - JORNAL DA 104 , com ALUANE LIMA
12:00 até 12:30 - CONEXÃO SC, com
12:30 até 13:30 - TOQUE ESPORTIVO , com ANTÔNIO FREITAS/ PAULO VEZARO
13:30 até 17:00 - SÓ ALEGRIA, com PEDRO HENRIQUE
17:00 até 19:00 - CULTIVANDO A TRADIÇÃO , com
19:00 até 20:00 - VOZ DO BRASIL, com
20:00 até 23:00 - BOA NOITE CIDADE, com MARCOS GOMES
Sábado
06:00 até 08:00 - ESTAMPA NATIVA , com OTACIR MARCIANO (BONI)
08:00 até 11:00 - SHOW DE BANDAS, com TATI CARDOSO
11:00 até 11:30 - EDUCAÇÃO EM DESTAQUE, com SINTE
11:30 até 13:30 - FALA COMUNIDADE , com PAULO VEZARO
13:30 até 14:00 - PROGRAMAÇÃO MUSICAL, com
14:00 até 18:00 - RANCHO DE TROVADOR, com VILSON CARDOSO
18:00 até 19:00 - IGREJA SÓ O SENHOR É DEUS, com PASTOR JACIR RIBEIRO
19:00 até 23:00 - BANDANEJO , com PEDRO HENRIQUE
Domingo
06:00 até 09:00 - PAMPA E SERTÃO, com JURANDIR OLIVEIRA
09:00 até 11:30 - ESTAÇÃO 104, com OTACIR MARCIANO (BONITINHO)
11:30 até 13:00 - ENCONTRO COM O BICHO DA PARANÁ , com OLADIR OLIVEIRA
13:00 até 15:00 - ASSEMBLEIA DE DEUS , com PASTORES
15:00 até 16:00 - PROGRAMAÇÃO MUSICAL / JORNADA ESPORTIVA, com
16:00 até 17:00 - PROGRAMA BRASIL PARA CRISTO, com PASTORES
17:00 até 22:00 - PROGRAMAÇÃO MUSICAL / JORNADA ESPORTIVA, com